Paradis Inanimé

Объявление

http://parinanime.f-rpg.ru/ - форум открылся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradis Inanimé » для гостей » загляни


загляни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/5076084.gif
Добро пожаловать на пробник очередной ролевой игры по такой тематике, что называют Голливуд.
Однако, давайте отбросим стереотипы и сделаем из этой ролевой такое нечто, что кардинально отличало бы ее от любых других голливудов. Да, начиная от места действия. Весь мир. Потом - события. Надоела красивая жизнь, которую нам показывают, надоела изнурительная работа на съемках/концертах. Давайте копнем глужбе, туда, где роль получают за благосклонность, где пьянки заканчиваются полицией и большинство с виду приличных людей подсиживают друг друга ради наживы. Надоело, что все боятся охватить жизнь знаменитостей полностью. А у нас будет твориться этот самый беспредел!
Множество идей для квестов запасено у меня - нужны только помощники для воплощения в жизнь. Что-то у нас уже есть, а что-то нет, но все это дело наживное. Сделаем, расширим. Я сама текстовик. Сюжет, акции, квесты - все будет, наработки уже есть. Жду администратора-квестовика, который будет точно также как и я разрабатывать квесты, как массовые, так и индивидуальные, для каждого, а это значит, что за игрой надо будет следить строго и не филонить. Активный мастеринг, ребята, активный. Как игрок опытный, могу сказать, что надоело, когда регистрируешься и неделю ждешь чьего-нибудь ответа в теме "поиск партнера по игре". Давайте сами заниматься игрой, раз уж ее создаем. Точку отправки я дам, но мне, опять же, нужна помощь. Давайте соберем лучшее с ролевого мира для создания самого дружелюбного и атмосферного проекта, с которого не хотелось бы уходить.
Понимаю, в наше время работать мало кто хочет. Я ищу как раз те единицы, что захотят немного помучиться сообща, но получить результат, пусть и не сразу. И пусть он будет состоять не в сотне человек статистики, а в ежедневных постах и отзывах благодарности за создание такого места, где любая фантазия становится возможной.
Администратор-дизайнер - не самое важное, но хотелось бы, чтобы был и такой. Дизайн мне всегда есть у кого заказать, связей много, оплатим как рекламой, так и деньгами. Нам более нужен администратор-графист, который сможет сделать рекламные шаблоны, графику акций, аватарки и мелкую графику по запросу. Мелкие требования уже не относящиеся к важным: наличие аськи (у нас нет скайпа в принципе!), адекватность (как оказалось, что это такое, знает не каждый), ответственность, активность, частый он-лайн (как в аське, так и на форуме), хорошая фантазия. Наработок много, упорства не занимать, люди взрослые, адекватные, в меру занятые.

придержанные внешности

за амс:
карен гиллан
бенедикт камбербетч
дженна коулман
лейтон мистер
скарлетт йохансон

за игроками:
блейк лавли
кристин милиоти
джон барроумен
мэтт смит
дженна коулман
нина добрев
колин морган
бредли джеймс
фамке янсен
билл скарсгард
дилан о'брайен
даррен крис
холланд родэн
имоджен путс
кендис свейнпул
Мила Кунис (за милкой железно)

как нужные:
алекс кингстон для Смита
артур дарвилл для Смита
дэвид теннант для Смита
анайрин барнард для Гиллан
кети макграт для Моргана и Джеймса
билли пайпер для Барроумена

0

2

кристин миллиоти мне ещё впиши :3

0

3

шмосби
деточка, а ты не лопнешь? хд
записал)

0

4

Дня. А кому нужна Макграт?? :-)

0

5

лара
Маккграт нужна для Колина и Бредли, собирается каст Мерлина
Правда Бредлии и Колин , только придержаны

0

6

0

7

наполеон
замечательно :3 они за вами.)
мы свяжемся с вами, как только откроемся)

0

8

шмосби
ник зачетный хд и Миллиоти крутааая))) уважуха тебе))

блин, вы тут собираете касты докты, аа, жаль что Понд занята (
я дополню каст волчанки, присоединюсь к Диланио О'Брайну и попробую поиграть рыжей Холлэнд Роден
придержите пожалуйста, если она не занята еще

0

9

вы такие интересные ууух, придержите, будьте добры, Имоджен Путс х)

0

10

марс написал(а):

Холлэнд Роден
придержите пожалуйста, если она не занята еще

армагедон написал(а):

придержите, будьте добры, Имоджен Путс х)

держу обоих девушек)

0

11

марс написал(а):

ник зачетный хд и Миллиоти крутааая))) уважуха тебе))

мы не знакомы, но я уже люблю тебя хд
и за Холлэнд я тебя тоже сильно уважаю, люблю эту рыжую :3
какой флуд? не, не слышал!

0


Вы здесь » Paradis Inanimé » для гостей » загляни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно